サインイン | Join Free | じぶんの bushorchimp.com
bushorchimp.com
Wuhan Optotop Co., Ltd.
ウーハンOptotop Co.、株式会社。 厳密な質の生産管理、保証の顧客満足。
ホーム > 単一モード繊維のカプラー >

単一モードの繊維光学パッチ ケーブル

単一モードの繊維光学パッチ ケーブル

型式番号 : 単一モード繊維のカプラー
原産地 : ウーハン、中国
最低順序量 : 10個
支払の言葉 : トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力 : 月産30万個
受渡し時間 : 7-10日
包装の細部 : 真珠の箱およびカートン
繊維材料 : 単一モード
作動の波長 : 1480&1550nm
コネクタ : LC/UPC
構成 : 1X8
カップリングの比率 : 50:50
繊維の種類 : 0.9mm
企業との接触

カプラーの単一モード1x8の50:50 1480&1550nm LC/UPC 0.5m 0.9mm

WBC-P-18-45-50-1-09-LU-D

 

発注情報

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級ポート番号操作の波長カップリングの比率繊維の長さ繊維のタイプタイプを接続して下さい次元

前:WBC-P-18-45-50-1-09-LU-D

 

指定

 

変数PA
作動の波長(nm)980,1310 1490 1550
作動の帯域幅(nm)980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm
繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB)50:/50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (dB)≤0.1≤0.15
リターン・ロス(dB)≥50≥45
指向性(dB)≥55
実用温度(℃)-40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

 

 

 

パッケージ次元及びピグテール様式

コード次元(mm)材料ピグテール様式
長さ
直径
高さ
A483 汚れの鋼鉄管250µmの裸繊維
A30302.4 
A35352.4 
B553 汚れの鋼鉄管900µmの緩い管
B48483 
B60603 
C190169金属の箱900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
C2100189.2
C3851810
D1008010金属の箱900µmの緩い管
J11208010
J214011418
LGX1U12912529金属の箱アダプター
LGX2U12912558
1U19482.627844
2U19482.627888
1*N
2*N
モジュール
1008010金属の箱900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
14111518
1008010
14111518
要求あり次第

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

主要特点

低く余分な損失

均一力の分裂

険しいパッケージ

優秀な環境及び機械安定性

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

適用

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

高速ローカルエリア・ネットワーク

CATVシステム

 


商品のタグ:

単一モードのカプラー

      

繊維光学のカプラー

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

単一モードの繊維光学パッチ ケーブル イメージ

お問い合わせカート 0
この業者にあなたのメッセージを送ってください
 
から:
に: Wuhan Optotop Co., Ltd.
件名:
メッセージ:
残っている性格: (0/3000)